Mannschaften

FC Trübbach 1 - 4. Liga (Gruppe 3)


Tabelle: 2. Platz - Torverhältnis: 28/12 - Punkte: 21

Kader: Roger Schönenberger (CT), Ziegler Ives, Telic Srdjan, Eugster Mario, Telic Ranko (TR), Eggenberger Patrick, Georgis Rhobil, Zogg Dominik, Ugrica Nikola, Benz Manuel, Sabani Blerim, Zimmermann Dario, Bertsch Roman, Neuhaus Fabio, Gabathuler Heinrich, Dos Reis Tobias, Herrmann Marco, Iseni Nderim, Salveti Mateo, Nänni Silas, Telic David, Dinner Valentino

FC Trübbach 2a - 5. Liga (Gruppe 4)


Tabelle: 7. Platz - Torverhältnis: 18/25 - Punkte: 11

Kader: Balmer Stefan, Bertsch Ronny, Dinner Gabriel, Dinner Nicolas, Dinner Sandro, Dorizzi Lucas, Eggenberger Manuel, Fernandes Sandro, Gadola Simon, Gantenbein Björn, Giesser Sven, Lambrigger Pascal, Murseli Bajram, Murtezi Blerim, Schlegel Christoph (TR) , Schlegel Urs, Vetsch Cédric, Vetsch Pascal, Viecelli Sandro, Walser Niki, Zogg Christof, Sulser Marcel (CT)

FC Trübbach 2b - 5. Liga (Gruppe 10)


Tabelle: 7. Platz - Torverhältnis: 20/29 - Punkte: 9

Kader: Müller Thomas, Pavicic Branislav, Zogg Peter, Duraki Haris, Gasser Dario, Chevalley Yannick, Tosuni Fatzgon, Georgis Mathias, Jonuzi Esmin, Majoleth Cedric, Krstic Ivan, Murseli Astrit, Dort Severin, Brunner Fabian, Maiolo Antonio, Aziri Skyfter, Maheswaran Anushan, Sabani Riad (TR)

FC Triesenberg 2 - 5. Liga (Gruppe 4)


Tabelle: 5. Platz - Torverhältnis: 25/20 - Punkte: 15

Kader: Schädler Pascal, Koch Alex, Sele Philipp, Hilbe Matthias, Sele Robert, Cortese Marco, Nutt Benjamin, Kindle Rony, Gasser Clemens, Eberle Alex, Schädler Romeo, Gertsch Sandro, Kindle Patrick, Marxer Martin, Mettler Robin, Moser Manuel Josef, Eberle Tobias, Schädler Tobias, Sprenger Tobias, Gerster Andreas, Sprenger Udo, Biedermann Andreas, Eberle Janin, Mella Michael, Beck Yanick, Willi Jan, Schädler Enrico, Kindle Nici, Banzer Stefan

FC Bad Ragaz 2 - 4. Liga (Gruppe 2)


Tabelle: 10. Platz - Torverhältnis: 10/36 - Punkte: 1

Kader: Belinger Luca, Bislin Adrian, Danuser Patrick, Fiordalisi Damiano, Güttinger Daniel, Hermann Alexander, Itthasombat Ken, Jahiu Ahmet, Krbanjevic Vlado, Kressig Marc, Kühne Daniel, Masala Manuel, Naef Adrian, Pucher Sandro, Roffler Anian, Roffler Curdin, Simic Nenad, Stieger Benno, Walser Thomas, Willi Martin, Willi Mario, Zollino Luca

FC Mels 2 - 4. Liga (Gruppe 2)


Tabelle: 7. Platz - Torverhältnis: 25/19 - Punkte: 11

Kader: Hobi Jonas, Pfiffner Marc, Willi Dario, Kalberer Damian, Gantenbein Nicolin, Züst Yannick, Schlegel Stefan, Eberle Dario, Willi Luca, Marquart Dario, Kohler Marco, Müller Samuel, Tschirky Michael, Senti Roger, Tschirky Nando, Müller Sven, Sidiropoulos Theodoros (TR), Wälti Fabian (TR)

FC Mels 3 - 5. Liga (Gruppe 3)


Tabelle: 1.Platz - Torverhältnis: 16/15 - Punkte: 19

Kader: Michel Yannik, Wildhaber Yanjc, Müller Markus, Kläger Roman, Ackermann Raphael, Ackermann Fabian, Willi Ramon, Weber Raphael, Ackermann Mario, Thüring Giulio, Aggeler Stefan, Sergi Domenico, Lüchinger Marc André, Lins Stephan, Good Marco, Thüringer Oliver (TR), Kuster John (TR)

FC Sargans 2a - 5. Liga (Gruppe 4)


Tabelle: 1. Platz - Torverhältnis: 20/7 - Punkte: 21

Kader: Stähli Mischa, Schaufelberger Raphael, Castelberger Sandro, Lutz Silvan, Thoma Ivan, Berisha Arlind, Hürlimann Roberto, Tscherfinger Ivo, Tino Claudio, Grünenfelder Jeff, Sivalingam Rahulan, Hug Dominic, Vollmann Maximilian, Schlegel Dario, Schläpfer Patrick, Pfiffner Marco, Ackermann Manuel, Bonderer Dominik, Schläpfer Patrick (TR)

FC Grabs 2 - 5. Liga (Gruppe 4)


Tabelle: 10. Platz - Torverhältnis: 19/37 - Punkte: 1

Kader: Salman Mohammad, Rehan Mohammad, Nabi Rezaii Mohammad, Micha Luginbühl, Matteo Bonetti, Olivier Kunz, Fabio Zigerlig (TR), Danijel Todorovic, Mathias Vetsch, Christian Egger, Patrick Kuhn, Roman Aemisegger, Fausto Amico, Mathias Eggenberger, Marcel Gantenbein, Valerio Aemisegger, Mike Swoboda, Marco Baumberger, Daniel Schnider

FC Haag 2 - 5. Liga (Gruppe 4)


Tabelle: 9. Platz - Torverhältnis: 13/28 - Punkte: 6

Kader: Kuresepi Halim Salid, Riedel Philip, Kulici Alija, Tanriverdi Onur, Jaksic Dusan, Kuljici Ibraim, Zlatojevic Mladen, Looser Urs, Kuljici Arun, Krasniqi Veprim, Sorkhabi Khyrullah, Vögele Philipp, Schär Oliver, Yilgin Umut, Kuljici Ibraim (TR)